ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Обзор сериала Любовь, смерть и роботы (2019)

19 июля 2019 г.

Обзор мини-сериала Любовь, смерть и роботы (2019 год)

Восемнадцать мини-сюжетов, созданных в фантастическом жанре, отправляют зрителя в дивные миры и познакомят с невероятными персонажами. Все это можно увидеть в анимационном сериале-антологии "Любовь, смерть и роботы", собравшем короткометражки от разных киноавторов. На нашем сайте вы можете Лордфильм смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве и без регистрации.

В первом эпизоде действие разворачивается в Лондоне 2070 года и рассказывает о девушке Сонни, которая хочет победить в подпольных боях между монстрами. Второй эпизод повествует о мире после исчезновения человечества, где путешествуют три робота. Третий мини-сюжет показывает стриптизершу, которая стала свидетелем убийства, и теперь охота идет за ней. Четвертая серия демонстрирует, как группа американских фермеров пытается остановить вторжение инопланетных насекомых с помощью боевого робота. В пятом эпизоде происходят археологические раскопки, во время которых освобождается кровожадный демон, что чревато негативными последствиями.

сериала Любовь, смерть и роботы

Затем, шестая серия расскажет о живом йогурте, являющемся результатом эксперимента генной инженерии. Седьмая короткометражка рассказывает о капитане космического крейсера, который засыпает со своей командой. Когда корабль отклоняется от курса, экипажу становится все труднее различать реальность и кошмарные сны. Восьмой эпизод показывает сына охотника за привидениями, который связывается с духом. Девятая серия о том, как бездомный защищает свою свалку. Десятая - о двух морпехах-оборотнях, дислоцированных в Афганистане. На портале Загонка можно все сериалы hd 1080 смотреть онлайн абсолютно бесплатно.

сериала Любовь, смерть и роботы (2019) год

Одиннадцатый эпизод рассказывает о женщине-астронавте, вынужденной бороться за жизнь. Двенадцатый - о фантастическом путешествии к началу времен. В тринадцатой серии покажут приключения экипажа военного космического корабля, в четырнадцатой - раскроют тайну величайшего художника, а в пятнадцатой - продемонстрируют ограбление бандой киборгов, напавших на конвой. Финальные три эпизода рассказывают о затерянной цивилизации в холодильнике, о приложении, где можно понаблюдать за разными смертями Гитлера, и о битве Красной армии с нечистью во время Второй мировой войны.

Вы можете посмотреть сериал Любовь. Смерть. Роботы на нашем сайте.