ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Обзор HD VideoBox — лучшее приложение для просмотра фильмов и сериалов

26 апреля 2021 г.

Давайте будем честными, каждому из нас нравится смотреть различные фильмы, популярные телесериалы, телевизионные шоу или же сказочные мультфильмы абсолютно бесплатно. Существует множество порталов для этой цели, но иногда, результаты оказываются разочаровывающими. Бывает так, что разрешение видео плохое, а перевод далёк от профессионального уровня. Посмотреть новинки кино можете на Kinokrad в отличном качестве и крутой озвучке. Заново начинать поиск сервисов, является пустой тратой сил и нервов. Поэтому, я хочу познакомить вас с одним из лучших приложений на базе Android предназначенным для просмотра кино, называющимся HD VideoBox.

hdvideobox

Пожалуй отмечу, что уже давно активно использую данное приложение. Ранее программа носила другое название, FS VideoBox. Постепенно, функционал развивался, вносились определенные коррективы, исправлялись ошибки, усовершенствовался дизайн. Теперь в нём легко осуществлять глобальный поиск по всевозможным ресурсам.

К тому же, благодаря придуманному фильтру, можно выбирать типы видео расширений, субтитры или озвучку. Разнообразие настроек, несомненно порадует пользователей.

HD VideoBox — это то Android-приложение, которое замечательно подойдёт для просмотра любимых сериалов, кинокартин. Снова таки, я им пользуюсь приблизительно с 2012 года. С тех пор, произошло несколько серьезных обновлений. Например: появилась возможность искать видеоролики в YouTube не выходя из приложения. При просмотре многосерийных передач, следующий эпизод запускается автоматически, а скачивание доступно без ограничений. Отлично, когда программа включает в себя всё необходимое. Ведь очень удобно, загрузить на смартфон или ноутбук какую-нибудь новинку и наслаждаться импровизированным киносеансом в любой точке мира.

Скачать приложение можно с официального веб-сайта разработчика - https://getvideocatalog.li. Процесс установки максимально простой.