ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Обзор сериала "Черный понедельник" (2019)

11 июля 2019 г.

Комедийный сериал "Черный понедельник" отлично подойдет для семейного просмотра

19 октября 1987 года в Соединенных Штатах Америки произошел сильнейший крах фондового рынка. Сериал "Черный понедельник" рассказывает об этих событиях, а также о группе молодых финансистов, которые изобрели способ, как можно на этом неплохо разбогатеть. Черный понедельник 1987 года был первым обвалом фондового рынка после Второй мировой войны. Он начался на Гонконгской фондовой бирже спустя несколько часов после открытия бирж в Западной Европе, а еще через пару часов - на фондовых биржах в США и Канады, затем Австралии и Новой Зеландии. Смотрите фильм на сайте - Лордфильм.

Сериал Черный понедельник

Индекс Доу-Джонса упал на 22,6% за один день. Это было самое большое снижение процента за день в истории. Название "Черный понедельник" отсылает к термину «Черный четверг», когда произошел нью-йоркский биржевой крах 24 октября 1929 года, который привел к Великой депрессии. Вооружившись всеми этими статистическими данными, а также изучив историю падения индекса и все предпосылки, приведшие к этому, трое молодых амбициозных людей пришли к выводу, что экономический крах всей системы может сыграть им на руку и стать отправной точкой для их собственного обогащения. Поэтому нисколько не сомневаясь в своих возможностях, герои решили сделать все возможное, чтобы выжать из сложившейся ситуации максимум и обеспечить себе безбедное существование. Лучшие сериалы смотреть онлайн на нашем сайте в hd качестве без регистрации.

смотреть Черный понедельник

В это время весь остальной финансовый мир охватила настоящая паника, ведь многие люди лишились не только финансовой стабильности, но и полной уверенности в завтрашнем дне. Однако, несмотря на столь драматические моменты в американской истории, создатели сериала решили взглянуть на ситуацию с комедийной точки зрения, поэтому "Черный понедельник" оказался еще одним поводом высмеять пошатнувшуюся финансовую систему. Смогут ли герои реализовать свой дерзкий план и стать богатыми в то время, когда все вокруг резко обеднели? Нет ли просчетов в составленной ими схеме, казавшейся идеальной? И каковы причины обвала фондовой биржи? На эти и многие другие вопросы попытается ответить сериал "Черный понедельник".

Вы можете посмотреть сериал Чёрный понедельник на нашем сайте.