ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Обзор фильма (Форма воды, 2017)

25 июля 2019 г.

"Форма воды" - фильм оскар 2018 года

Действие разворачивается в Балтиморе, в 1962 году. В центре повествования фильма "Форма воды" является молодая девушка Элайза Эспозито. Она глухонемая и работает уборщицей в правительственной лаборатории, где проводятся эксперименты в военных целях. Ее единственными друзьями являются афроамериканская коллега Зельда и арендатор Джайлс, с которым девушка дружит, избавляясь от одиночества. Однажды в лабораторию привозят неведомое земноводное существо с гуманоидной внешностью, что было схвачено в амазонской деревне, где являлось объектом почитания местных аборигенов. Элайза очарована им и тайно навещает, принося еду и обучая общению через язык жестов. Лучшие драмы смотреть онлайн только на нашем сайте Лордсериал без регистрации и бесплатно.

Форма воды онлайн

Тем временем беспощадный полковник Ричард Стрикленд, отвечающий за операцию, проводит жестокие эксперименты с амфибией и получает приказ подвергнуть рептилию вивисекции с целью изучения его дыхательной системы. Этому приказу противостоит ученый Роберт Хоффстетлер, замаскированный шпион КГБ, который также получает приказы от своих руководителей убить существо. Мужчина, однако, был очарован созданием и попросил обе стороны оставить его в живых, чтобы продолжить исследования. Элайза случайно узнает о том, что собираются сделать с ее новым другом и решает спасти с помощью Джайлса, Зельды и Хоффстетлера. В итоге им удается тайно вывезти существо из лаборатории, после чего оно поселяется у Элайзы дома в ванной. Самые последние фильмы 2019 онлайн в hd вы можете смотреть у нас на Zetflix.

Фильм Форма воды смотреть

Вскоре между героями рождается настоящая любовь, и существо демонстрирует, что обладает необычайной целительной силой. Элайза планирует выпустить его через несколько дней в городском порту, ожидая периода проливного дождя и открытия канала, впадающего в море. Тем временем Стрикленд, необычайно раздосадованный побегом подопытного и находясь под давлением боссов, подозревает Хоффстетлера и начинает следить за ним. Чуть позже полковник пытает советского шпиона, чтобы разузнать правду о похищении монстра. Ученый признается, что Элайза и Зельда стоят за этим, и Стрикленд отправляется к уборщице, чтобы уничтожить амфибию...

Вы можете посмотреть фильм Форма воды на нашем сайте.